Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Выбираем птицу-символ района
Всего 69 человек
Голосование
Выбираем птицу-символ района
Всего 32 человека
Голосование
Выбираем птицу-символ района
Всего 108 человек

Учреждения образования, спорта и туризма

Дата: 4 сентября 2014 в 11:53, Обновлено 2 февраля в 16:30

Учреждения образования, спорта и туризма  Добрушского района

Учреждения общего среднего образования

Учреждение образования

Адрес, телефон

Электронный адрес

Адрес сайта

1.

ГУО «Средняя школа № 1
Добруша»

Директор: Петров Леонид Васильевич

247050 г. Добруш

 пр. Мира,2

 тел. 56689     

dobr_shmiral@mail.gomel.by

http://1.dobrush.schools.by

2.

ГУО «Средняя школа № 2
г. имени Ф.Я. Кухарева
г. Добруша»

Директор: Макарова Марина Викторовна   

247050 г. Добруш

 ул. Маяковского, 28

 тел. 55830                 

dobr_sh2@mail.gomel.by      










 

www.school2.dobrush.by

3.

ГУО «Средняя школа № 3
г. Добруша»

Директор: Розина Алеся Васильевна            

247050 г. Добруш

 ул. Ф.Хлуднева,4

 тел. 76520                 

dobr_shhlud3@mail.gomel.by           







 

www.sch3.dobrush.schools.by

4.

ГУО «Средняя школа № 5
г. Добруша»

Директор: Сидорцова Валентина Викторовна  

247050 г. Добруш

 ул. Гоголя, 25

 тел. 54192    

dobr_gogolia@mail.gomel.by

www.sch5dobrush.schools.by

5.

ГУО «Гимназия г. Добруша»

Директор: Ляликова Елена Николаевна      

247050 г. Добруш

 ул. Артиллерийская, 17а тел. 53086                 

gimndobr@tut.by       










 

www.gymn.dobrush.schools.by

6.

ГУО «Тереховская средняя школа № 1»

Директор: Атрачева Наталья Ивановна      

247070  г.п.Тереховка

ул. Ленина, 40

тел. 74220     

 terehovca1 @mail.gomel.by  








 

         

https://terehovka1.znaj.by



 

7.

ГУО «Тереховская средняя школа № 2»

Директор: Архипенко Ирина  Николаевна           

247070  д. Тереховка

ул. Ленина,172

 тел. 50374                 

dobr_shtherehovka@mail.

gomel.by            









 

www.2.terehovka.schools.by

8.

ГУО «Жгунская средняя школа»

Директор: Евтухова Людмила Владимировна                        

247062 д. Жгунь

 ул.Школьная,10

 тел. 96540  








 

shjgun1@mail.gomel.by

www.zhgun.schools.by

9.

ГУО «Кормянская средняя школа»

Директор: Болюнова

Екатерина Ивановна

247067 д. Корма

ул. Комсомольская,  6

тел. 57361     

dobr_shKorma@mail.gomel.by           







 

www.korma.schools.by

10.

ГУО «Крупецкий д/с - средняя  школа»

Директор: Горбачева Светлана Валентиновна            

247063 д. Крупец

 ул. Советская, 34

 тел. 96000    

dobr_shkrupec@mail.gomel.by           








 

www.shkrupets.schools.by

11.

ГУО «Круговец-Калининский д/с- средняя школа»

Директор: Демидова Людмила Васильевна    

247085 д. Круговец-

 Калинино

 ул. Ленина, 2

 тел. 50611                

krugovec@mail.gomel.by      








 

www.krugovets.schools.by

12.

ГУО «Носовичская средняя школа»

Директор: Победина Наталья Александровна

247073 д. Носовичи

 ул.Садовая, 37

 тел. 73282    

nosovichisc@yandex.by










 

www.nosovichi.schools.by

13.

ГУО «Утевская средняя школа»

Директор: Станкевич Анна Николаевна  

247075  д. Уть

 ул. Кооперативная, д.16

 тел. 97166                 

dobr_shuty@mail.gomel.by   









 

scool_yut.dobrush.by

14.

ГУО «Васильевский детский сад -  базовая школа»

Директор: Моисеенко Владимир Анатольевич            

247080
д. Васильевка

ул.Октябрьская д. 79

 тел. 91287                 

dobr_shvasilevka@mail.gomel.by            








 

vasilevka.schools.by

15.

ГУО «Иговский детский сад -  базовая школа»

Директор: Рахубо Ирина Анатольевна

247068 д. Иговка

 ул. Центральная, 2а

 тел. 94414                 

 igovka-school@yandex.by        








 

www.igovka-schools.by

16.

ГУО «Борщевский детский сад -  средняя школа»

Директор: Ярцев Юрий Иванович            

247087 д. Борщовка

 ул. Советская, 1

 тел. 93141    

dobr_shborcshevka@mail.

gomel.by            







 

www.borsch.schools.by

17.

Государственное учреждение образования «Иваковский детский сад -  средняя школа»

Директор: Медведев Евгений Николаевич           

247072 д. Иваки

 ул. Ленина,1а

 тел. 98187    



 



 



 



 

dobr_shivaki@mail.gomel.by            







 

https://ivakidobrush.znaj.by



 

18.

ГУО «Переростовский детский сад -  базовая школа»

Директор: Печерская Марина Александровна  

247064 д. Перерост

 ул. Советская, 19

 тел. 98671    

dobr_shpererost@mail.gomel.by

www.pererost.schools.by

19.

ГУО «Ленинский детский сад -  базовая школа»

Директор: Данильченко Нина Николаевна 

247083 д. Ленино

 ул. Советская, 61

 тел. 95777    

lenino@mail.gomel.by           








 

www.leninski.schools.by

20.

ГУО «Нивский детский сад -  базовая школа»

Директор: Ушанок Валентина Андреевна     

247074 д. Нивки

 ул. Хуторская

 тел. 53941    

dobr_bhnivki@mail.gomel.by            








 

www.nivki.schools.by








 

Учреждения дошкольного образования









 

Учреждение образования

Адрес, телефон

Электронный адрес

Адрес сайта

1.

ГУО «Красно-Будский детский сад»

Заведующий: Сивакова Галина Николаевна  

247055 д. Красная Буда

ул. Ленинская, 55 тел. 91449

krasnay.buda@yandex.ru

http://krbuda.schools.by

2.

ГУО «Носовичский детский сад»

Директор: Симоненко Татьяна Ивановна            

247073 д. Носовичи

 ул. Приозерная, 1Б

 тел. 54494    

nosovichidetsad@yandex.ru           








 

https://ds-nosovichi.schools.by









 

3.

ГУО «Ясли-сад №1
г. Добруша»

Заведующий: Шараева Ирина Витальевна   

247050  г. Добруш

ул. Хлуднева 6.

тел .76040

detskiysad1@tut.by

http://sad1-dobrush.schools.by

4.

ГУО «Детский сад № 3
г. Добруша»

Заведующий: Иваненко Елена Михайловна   

247050 г. Добруш

ул. Плеханова, 20

тел. 77032     



vasilekdobrush@yandex.by









 

http://sad3dobrush.schools.by

5.

ГУО «Ясли-сад № 4

г. Добруша»

 Заведующий: Кожемякина Татьяна Николаевна Николаевна            

247050 г. Добруш

ул. Б. Хмельницкого, 2

тел. 32973    

dobruchsad4@tut.by










 

http://detsad4dobrush.by









 

6.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 г. Добруша»

Заведующий: Зубкова Ирина Юрьевна        

247050  г. Добруш

ул. Гоголя 23

тел. 72739

sad5dobrusch@tut.by









 

http://sad5-dobrusch.schools.by

7.

ГУО «Санаторный ясли-сад
№ 6 г. Добруша»

Заведующий: Давыдова Ольга Андреевна    

247050 г. Добруш

ул. Полевая 4

тел. 78090

sad6dobrush@yandex.by








 

www.ds6.dobrush.by

8.

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка
г. Добруша»

Заведующий: Василевская Алла Ивановна      

247050 г. Добруш

 ул. Пушкина 1

 тел. 31395    

alesia7.00@tyt.by









 

www.dcrr-dobrush.of.by

9.

ГУО «Ясли-сад № 8

г. Добруша»

Заведующий: Волкова Татьяна Михайловна  

247050 г. Добруш

 ул. Белинского 1

  тел. 78190   

jslisad.8@tut.by

https://sad8dobrush.schools.by










 

10.

Государственное учреждение образования «Рассветовский

детский сад»

Заведующий: Афанасенко Екатерина Станиславовна

247050 п.Рассвет

 ул. Докучаева 10.

 тел. 92030     

rassvetsad@mail.ru

https://rassvet.by









 

11.

ГУО «Жгунский детский сад»

Заведующий: Степаненко Наталья Владимировна                  

247062 д. Жгунь

ул. Школьная 4

тел. 96597     

kolosokdetskijsad@yandex.by









 

https://sad8dobrush.schools.by









 

12.

ГУО «Кормянский санаторный детский сад»

Заведующий: Алампиева Нина Севастьяновна            

247067 д. Корма

 ул. Гагарина 4 тел.95167      

korma-d-s@yandex.by

https://ds-korma.schools.by/

13.

ГУО «Тереховский ясли-сад»

Заведующий: Гогонова Татьяна Леонидовна  

247070

г.п. Тереховка

ул. Пролетарская 1 тел.74219; 74205 


terehovka.1@yandex.by









 

www.terehovkasad.

schools.by

14.

ГУО «Кузьминичский детский сад»

Заведующий: Голото Раиса Викторовна            

247081 д. Кузьминичи ул. Советская

 тел. 91827      

kuzminichidetsad@yandex.by










 

http://kuzminichi.schools.by

15.

ГУО «Усохо-Будский детский сад»

Заведующий: Кулибова Елена Александровна

247086 д. Усохо-Буда,

ул. Садовая, 10а

тел.  9-37 -69

usoho-buda@tut.by










 

www.usoho-buda.shcools.by

16.

ГУО «Утевский детский сад»

Заведующаий: Абушенко Ирина Евгеньевна

247075 д. Уть,

ул. Космонавтов, 5

тел. 9-71-18


utevskiydetsad@tut.by











 

www.utsad.schools.by

 Учреждения дополнительного образования

Учреждение образования

Адрес, телефон

Электронный адрес

Адрес сайта

1.

ГУО «Тереховский центр творчества детей и молодежиДобрушского района»

Директор: Бирилло Наталья Александровна

247070 г.п.Тереховка

ул. Советская, 20

тел. 74654

terehovka.ctd@yandex.by









 

http://terehovka.ctd.schools.by

2.

ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования»

 Директор: Валюшенко Валентина Ивановна

247050 г. Добруш

 ул. Войкова, 1а

 тел. 71214

cdo-dobrush@tut.by










 

www.cdo.dobrush.

schools.by

 Социально-педагогический приют

Учреждение образования

Адрес, телефон

Электронный адрес

Адрес сайта

1.

ГУО «Добрушский районный социально-педагогический приют»

Директор: Заворотная Ольга Николаева

247073 д. Носовичи

 ул. Приозерная, 1б

 тел. 73194

dobrush.spc@tut.by










 

spc.dobrush.scools.by

 Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Учреждение образования

Адрес, телефон

Электронный адрес

Адрес сайта

1.

ГУО «Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Директор: Курильчик Татьяна

Михайловна

247050 г. Добруш

ул. Плеханова, 20

тел. 76453

 dobr_ckro@mail.ru

 www.osobennosti.net

 Физкультурно спортивный центр детей и молодежи Добрушского района

Учреждение образования

Адрес, телефон

Электронный адрес

Адрес сайта

Направление

1.

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Добрушского района»

Директор: Шустов Руслан Валерьевич

247050 г. Добруш

 ул. Войкова,1

тел. 71213

fscdim@mail.ru

www.fsdim.

schols.by

Волейбол, футбол, легкая атлетика, тяжелая атлетика, борьба

 Добрушская районная детско-юношеская спортивная школа 

Учреждение образования

Адрес, телефон

Электронный адрес

Адрес сайта

Направление

1.

ГУ «Добрушская районная детско-юношеская спортивная школа»

Директор: Дещеня Алла Семеновна

247073 д. Носовичи

ул. Молодежная, 1а

тел. 73223

dyush.dobrush@yandex.ru

www.dyush.dobrush.

schools.by

Волейбол, футбол, легкая атлетика

2.

Спортивная база государственного учреждения «Добрушская районная детско-юношеская спортивная школа»

247070 г. п. Тереховка

ул. Ленин

тел. 74216













 













 

Волейбол, футбол, легкая атлетика,

3.

Спортивная база государственного учреждения «Добрушская районная детско-юношеская спортивная школа»

247050 г. Добруш

пр. Луначарского, 5

тел. 77029














 













 

Волейбол, футбол, легкая атлетика

 Добрушский районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай»

Учреждение образования

Адрес, телефон

Электронный адрес

Адрес сайта

Направление

1.

Государственное учреждение «Добрушский районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай»

Директор: Чикмарева Елена Михайловна

247050  г. Добруш

ул. Комарова,

тел. 30427






14mixa06@mail.ru









 













 

Физкультурно-спортивная деятельность






























 

center

td style=

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.