Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Вам нравится сайт?
Всего 80 человек

План спортивных мероприятий

Дата: 3 мая в 08:46

План спортивных мероприятий на май 2019

Наименование соревнований

Сроки проведения/ участий

Место проведения/

участия

Олимпийские дни молодежи РБ по л/атлетике (девушки 2002-2004 гг.р.)

Май                                 (6 дней)

г. Гомель

Республиканская спартакиада ДЮСШ по л/атлетике 2002-2003 гг.р.

11-13 мая                            (3 дня)

г. Брест

Весенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы, на призы газеты «Добрушский край»

9 мая

г. Добруш

 Первенство области по легкой атлетике среди городов и районов среди юношей и девушек

Май

г. Гомель

ОДМ Гомельской области по л/атлетике (юноши, девушки 2002-2003 гг.р.)

Май (3 дня)

г. Гомель

Республиканская спартакиада по л/атлетике ДЮСШ 2004-2005гг.р.

20-22 мая                               (3 дня)

г. Витебск

Областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 гг.р. на призы Заслуженного тренера Республики Беларусь, Заслуженного учителя Республики Беларусь Г.Г.Атаманчука

Май

г. Речица

Первенство области по легкой атлетике (юноши, девушки 2005-2006 г.р.)

28-30 мая

г. Гомель

 Первенство «СДЮШОР профсоюзов г. Гомеля» по греко-римской борьбе среди юношей

Май

г. Гомель

Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей., посвященного «Дню работников Физической культуры и спорта РБ»

Май

г. Гомель

Открытое первенство СДЮШОР ППО ОАО «Гомельстекло»  по греко-римской борьбе 

Май

г. Гомель

Открытое первенство «Рысенок» ГУО «ФСЦДиМ Новобелицкого района» г. Гомеля «Золотая рысь» по классическому пауэрлифтингу в троеборье среди юношей и девушек

Май

г. Гомель

Первенство и Чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике юниоры, юниорки,мужчины, женщины.

Май

г. Гомель

Олимпийские дни молодежи РБ (юноши, девушки 2002-г.р.и моложе)

20-26 Мая

г. Гомель

Первенство учреждения СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

Май

г. Гомель

Кубок Добрушского района по футболу

Май

г. Добруш

Турнир по мини-футболу среди юношей, посвященного 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Май

ФСЦДиМ

Олимпийские дни молодежи по футболу среди юношей

Май

г. Гомель

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гомельской области по футболу (юноши 2006-2007 гг.р.)

Май

г. Гомель

Открытое первенство ДЮСШ по футболу, «Кубок Победы» посвященный «Дню  Победы»

Май

г. Добруш

Матчевая встреча по футболу СДЮШОР № 8

Май

г. Гомель

Первенство района по футболу на призы «Кожаный мяч» 4 возрастные группы (юноши, девушки)

Май

ФСЦДиМ

Спортивно-массовые мероприятия посвящённые трагедии на ЧАЭС международная  велоэкспидиция «Атомо-ход»

Май

г. Новозыбков

Региональный республиканский фестиваль «Королева фитнеса»

Май

г. Гомель

Областные соревнования по гиревому спорту

Май

г. Гомель

Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях

11-15 мая                (3 дня)

г. Гомель

сдача Государственного ФОК

18 мая

г. Добруш

Республиканские соревнования по мотомногоборью

11-12 мая

г. Жодино

турнир по н/теннису памяти В.С.Болюнова

18 мая

г. Добруш

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.