Для педагогов и модераторов.

Номера телефонов "горячей линии"

Дата: 1 ноября 2016 в 12:53, Обновлено 3 января в 13:33

Отдел образования Добрушского райисполкома информирует, что с целью профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей на базе ГУО "Добрушский районный социально-педагогический центр" с 1 октября 2016 года  открыта «горячая линия».
Ежедневно с 19.00 до 21.00 по телефону 8 02333 51621 можно сообщить о фактах ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, а также о ситуациях, угрожающих жизни и здоровью ребенка.
По каждому сообщению будет проведена проверка, и, в случае подтверждения информации, приняты меры по защите законных прав и интересов ребенка.

С 8.30 до 17.30 о фактах ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей можно также обратиться по телефону 24552 - орган опеки и попечительства, 50795 – районный социально- педагогический центр.