«Учитель для Беларуси»
Профилактика коронавируса
АТТЕСТАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ

Когда идти за направлением в детский сад?

Дата: 27 января в 16:22

Когда идти за  направлением  в детский сад?

Выдача  направлений    в    государственные  учреждения  дошкольного образования  осуществляется  отделом  образования Добрушского райсполкома по адресу: ул. кн. Ф.И.Паскевича,  9, кабинет 32, тел. 5-58-34 в приемные дни: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00 и с 13.30 до –17.00. Телефон для справок: 5-58-34.

Обращаться за  направлением в отдел образования законным представителям необходимо за  15 дней до поступления ребенка в детский сад (направление действительно в течение 15 дней).

Прежде чем идти за направлением, законные представители воспитанников  2-х и 3-х летнего возраста, стоящих на учете нуждающихся, должны обратиться в детский сад, в который зачислен ребенок, для получения информации о точной дате поступления ребенка в детский сад и согласования даты получения направления.

Для  получения  направления законным  представителям ребенка необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка (оригиналы).

Для получения  направления в санаторную  группу дополнительно необходимо  иметь  заключение  врачебно-консультационной комиссии (выдается поликлиникой, в которой наблюдается ребенок).

Для получения  направления в специальную (интегрированную) группу дополнительно необходимо иметь заключение центра коррекционно-развивающего  обучения  и  реабилитации (выдается ГУО  “Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», расположенное  по адресу: ул. Плеханова, 20, тел. 5-61-77).