Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Профилактическая акция "За безопасность вместе!"

Дата: 30 января 2018 в 14:44, Обновлено 2 апреля 2018 в 14:51

За безопасность вместе!

Профилактическая акция «За безопасность вместе» стартовала сегодня в районе и продлится до 20 апреля. Акция направлена на повышение культуры безопасности в быту и на рабочих местах, активизации пожарно-профилактической работы и оценки готовности территории к весенне-летнему пожароопасному периоду.

Во время акции работники МЧС посетят по месту жительства одиноких и одиноко проживающих престарелых граждан, инвалидов, семьи, в которых дети находятся в социально опасном положении. Спасатели проведут совместные рейды по проверке противопожарного состояния мест общего пользования в многоквартирных жилых домах, дадут разъяснения и рекомендации по повышению уровня пожарной безопасности жилья. Проведут встречи в трудовых коллективах и выступят на сельских сходах граждан.

Первый заместитель начальника

Добрушского РОЧС