«Учитель для Беларуси»
Профилактика коронавируса
АТТЕСТАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ

Профилактическая акция "Каникулы без дыма и огня"

Дата: 19 июня 2019 в 16:41

Безопасные летние дни

В Добрушском районе продолжается акция «Каникулы без дыма и огня». В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» работники Добрушского районного подразделения МЧС проводят активную работу с детьми. Дети с огромным удовольствием приходят на экскурсии в аварийно-спасательные части, где им показывают аварийно-спасательное оборудование, где они могут побыть в роли спасателей с одеванием боевой одежды. Также не прекращается работа по посещению пришкольных лагерей, дошкольных учреждений. К детям спасатели приходят с играми и викторинами, в которых ребята активно участвуют. Самые активные получают наглядно-изобразительную продукцию от работников МЧС.

Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Добрушского РОЧС

Евгений Хозей