Итоги районного конкурса "Ученик года начальных классов"

Дата: 7 июня в 10:24

31.05.2019 года завершился районный конкурс «Ученик года начальных классов».
В финале приняли участие 5 учащихся 4 классов.
На заключительном этапе в творческом конкурсе "Здравствуйте, это я!" учащиеся рассказали о себе, своей семье, школе, родителях.
В традиционном интеллектуальном конкурсе "Обо всём на свете" школьники продемонстрировали свои знания по математике, русскому языку, русской литературе и др.
Домашнее задание "Если бы я был Волшебником!" окунуло зрителей в мир сказок, волшебства, где живут фанатстические герои, добрые силы борются со злыми, а правда побеждает тьму и несправедливость. Финалисты подчеркнули, что очень важно делать добрые поступки, быть ответственным, уважать взрослых, помогать младшим. Однако для этого необязательно быть Волшебником. Главное - оставаться Человеком!
По итогам трёх конкурсных мероприятий и решению жюри признаны победителями конкурса и награждены дипломами:
1. "Победитель конкурса "Ученик года - 2019"
Бакуцкая Алиса, учащаяся ГУО "Средняя школа №2 им. Ф.Я.Кухарева г. Добруша (учитель Ващенко О.В.);
2. "Лауреат конкурса "Ученик года - 2019"
Борисенко Артём, учащийся ГУО "Гимназия г. Добруша" (учитель Роговцова Е.Л.);
Зуева София, учащаяся ГУО "Иваковский детский сад - средняя школа" (учитель Исаенко Т.В.);
3. "Участник конкурса "Ученик года - 2019"
Антоненко Юлиана, учащаяся ГУО "Средняя школа №3 г. Добруша" (учитель Руденкова Н.В.);
Асадчая Евгения, учащаяся ГУО "Тереховская средняя школа №1" (учитель Шамкина Т.П.).