Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Республиканский конкурс "Компьютер. Образование. Интернет 2018"

Дата: 12 марта в 14:47, Обновлено 12 марта в 14:56
114 просмотров

С целью стимулирования педагогов к эффективному использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и активному созданию электронных образовательных ресурсов для дальнейшего использования в педагогической деятельности проводится республиканский конкурс "Компьютер. Образование. Интернет 2018".

В конкурсе могут принимать участие педагогические работники, авторские коллективы педагогов и учащихся учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования, а также учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, подав электронную заявку по адресу http://e-asveta.adu.by/index.php/koi/koi-2018-o-konkurse

.