Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Семинар-акция «Участники конкурса профессионального мастерства – педагогической общественности Добрушского района»

Дата: 2 марта в 14:14
101 просмотр

На базе государственного учреждения образования «Гимназия г.Добруша» 01.03.2018 прошел семинар-акция «Участники конкурса профессионального мастерства – педагогической общественности Добрушского района».

В ходе мероприятия педагоги учреждений образования познакомились с опытом педагогической деятельности учителей – участников конкурсов профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»: Минова А.В., директора, учителя физики ГУО «Телешовская средняя школа – ясли-сад» Гомельского района, Довнара Д.Б., учителя трудового обучения квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина», Хазанович Э.Э., учителя истории ГУО «Средняя школа №1 г.Калинковичи», Кебец Г.М., учителя английского языка ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря», Есиса Е.В., учителя белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №16 г.Мозыря», Галай Г.Г., учителя русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Речицкая районная гимназия», Мицкевич С.И., учителя математики ГУО «Средняя школа №9 г.Светлогорска», Кугота К.В., учителя физической культуры и здоровья квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля».

Члены областного клуба «Зорнае крыло» провели восемь открытых уроков и мастер-классов для педагогов учреждений образования  района, в ходе которых были продемонстрированы высокий профессионализм в подготовке учащихся к предметным олимпиадам, опыт эффективного использования информационно-коммуникационных технологий и элементов исследовательской деятельности на уроке, умение работать в незнакомом ученическом коллективе, а также специфика проведения мастер-классов.