Внимание видеоконкурс!!

Дата: 12 апреля в 14:19
97 просмотров

Министерство образования информирует, что ООО «Эппс Интернешенл» совместно с Белагропромбанком при поддержке Visa c      15 апреля по 7 мая 2021 года будет проводиться видеоконкурс по учебным предметам «Математика», «Химия», «Астрономия» (далее – конкурс) для учащихся учреждений общего среднего образования.

Конкурс нацелен на активизацию деятельности исследовательского характера учащихся, развитие их творческого потенциала, повышение интереса к научной деятельности, стимулированию деловой активности. Конкурс будет проводиться посредством мобильного приложения NeenUP.

Организаторами и партнерами конкурса по результатам его проведения предоставляется призовой фонд в размере 20 000 белорусских рублей.

Контактное лицо для получения более подробной информации о конкурсе – Копелева Виктория Викторовна, директор ООО «Эппс Интернешенл» (тел. + 375 29 387 19 23).