Поздравляем с Днем учителя!

Поздравляем победителей областного конкурса изобразительного творчества детей и подростков "Моё будущее - безопасность труда моих родителей!"

Дата: 2 октября в 12:54, Обновлено 2 октября в 13:58
26 просмотров

Конкурс проводился с целью популяризации изобразительного творчества учащихся, привлечения внимания общественности к вопросу безопасности условий труда, профилактики детского травматизма в летний период.

Всего на конкурс было представлено 220 работ учащихся в возрасте от 7 до 16 лет, оздоровившихся в лагерях всех типов из всех районов Гомельской области.

На основании решения жюри в номинации "Моё безопасное поведение" в возрастной категории 6-9 лет дипломом II степени награждена Кужелева Дарья, учащаяся ГУО "Тереховский центр творчества детей и молодёжи" (педагог Радченко Денис Викторович).