Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Вам нравится сайт?
Всего 86 человек

Республиканское спортивно-комплексное мероприятие "Неделя спорта и здоровья"

Дата: 1 октября в 15:34, Обновлено 1 октября в 15:38
27 просмотров

В рамках республиканского спортивно-комплексного мероприятия "Неделя спорта и здоровья"  28.09.2019 года на базе ГУО «ФСЦДиМ Добрушского района» прошел осенний легкоатлетический кросс.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки учащиеся школ города и района, 2004 г.р.,2005 г.р.,2006 г.р., 2007 г.р. и моложе.

Среди девушек 2007 г.р. и моложе на дистанции 400 метров

1 место-Заболотникова Виктория - ГУО «Кормянская СШ», с результатом - 1.18.00

2 место-Воробьева Александра- ГУО «Кормянская СШ», с результатом - 1.22.00

3 место-Денисенко Александра- ГУО «СШ № 3 г. Добруша», с результатом - 1.25.00

Среди юношей  2007 г.р. и моложе  на дистанции 400 метров

1 место-Ковалев Максим- ГУО «Иговский д/с-БШ», с результатом -1.12.00

2 место-Журавский Владислав- ГУО «Кормянская СШ», с результатом -1.14.00

3 место-Томашев Руслан- ГУО «СШ № 5 г. Добруша, с результатом -1.16.00

Среди девушек 2006 г.р.  на дистанции 600 метров

1 место-Пилипчук Анна- ГУО «Кормянская СШ», с результатом -1.42.00

2 место-Чиканова Татьяна- ГУО «Кормянская СШ», с результатом -1.44.00

3 место-Калинина Варвара- ГУО «СШ № 3 г. Добруша», с результатом - 1.48.00

Среди юношей  2006 г.р.  на дистанции 600 метров

1 место-Сиваков Данила- ГУО «СШ № 3 г. Добруша», с результатом -2.08.00

2 место-Барсуков Максим- ГУО «Крупецкий д/с-СШ», с результатом-2.15.00

Среди девушек 2005 г.р.  на дистанции 800 метров

1 место-Шуткина Татьяна- ГУО «Кормянская СШ», с результатом -3.12.00

2 место-Деренок Юлия- ГУО «Нивский д/с-БШ», с результатом-4.15.00

3 место-Петкевич Валерия- ГУО «СШ № 3 г. Добруша», с результатом -4.16.00

Среди юношей  2005 г.р.  на дистанции 800 метров

1 место-Кочетов Даниил-ГУО «Нивский д/с-БШ», с результатом-2.46.00

2 место-Блошкин Виктор- ГУО «Крупецкий д/с-СШ», с результатом-3.07.00

Среди девушек 2004 г.р.  на дистанции 800 метров

1 место-Шадовцева Анастаися- ГУО «Кормянская СШ», с результатом -3.11.00

2 место-Шабалина Полина- ГУО «Кормянская СШ», с результатом -3.15.00

3 место-Ковалева Наталья- ГУО «Крупецкий д/с-СШ», с результатом-3.30.00

Среди юношей  2004 г.р.  на дистанции 1000 метров

1 место-Кротов Владислав- ГУО «СШ № 3 г. Добруша», с результатом -3.38.00

2 место-Давыдовский Владимир- ГУО «СШ № 3 г. Добруша», с результатом -4.12.00

3 место-Блошкин Александр- ГУО «Крупецкий д/с-СШ», с результатом-4.13.00

Гл.судья соревнований Кулиненко В.Л.

Гл.секретарь соревнований Васильев С.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.