Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Профилактические мероприятия в рамках акции "В центре внимания - дети!"

Дата: 20 августа в 16:26

Внимание –всем

В рамках первого этапа акции «В центре внимания – дети!» работники Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ежедневно проводят профилактические мероприятия в магазине «Диалог».

Так, в отделе детской верхней одежды на вешалке среди реализуемой школьной формы разместилась одежда пожарного-спасателя, но не для продажи, а в напоминание родителям, оставившим детей одних без присмотра. Со всеми покупателями, а это родители и дети, работники Добрушского подразделения МЧС проводят профилактические беседы, викторины.  Все участники акции получили в подарок наглядно-изобразительную продукцию от работников МЧС.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Добрушского РОЧС

Евгений Хозей