«Учитель для Беларуси»
Профилактика коронавируса
АТТЕСТАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ

Новости

22 февраля 2020 года на базе гимназии №14 г.Гомеля состоялся XIV областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык».

Тема информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования 27 февраля: «Вооруженные Силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь).

В связи с приближающейся Неделей финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая пройдет в Беларуси, как и во всем мире с 23 по 29 марта 2020 года, Национальный банк объявляет конкурс видеоблогеров.