Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Новости

Национальный банк Республики Беларусь объявляет о проведении конкурса видеоблогеров на тему "Деньги имеют значение". Конкурс приурочен к проведению с 12 по 18 марта 2018 года в Республике Беларусь Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week).

В соответствии с приказом управления образования от 21.11.2017 № 682 проведен областной конкурс «Компьютер. Образование. Интернет».

В районе прошел ежегодный краеведческий форум педагогических работников «Образовательный потенциал школьного краеведения: соединение теории и практики»

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»

20 декабря 2017 в 14:24 | Головач Е. Я. | нет комментариев

Подведены итоги областного этапа конкурса исследовательских работ «Тапаніміка роднага краю».

8 декабря 2017 в 12:20 | Лапицкая В. П. | нет комментариев

З мэтай папулярызацыі, развіцця дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва, выяўлення і падтрымкі юных талентаў, захавання і развіцця культурных традыцый Рэспублікі Беларусь у лістападзе 2017 года адбыўся абласны этап рэспублiканскага конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Калядная зорка”.

6 декабря 2017 в 11:35 | Лапицкая В. П. | нет комментариев

В ноябре 2017 года в соответствии с планом проведения основных мероприятий в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» на базе Республиканского центра инновационного и технического творчества подведены итоги республиканского конкурса фотоснимков «Мая чароўная Беларусь».

28 ноября 2017 в 10:13 | Лапицкая В. П. | нет комментариев