Для педагогов и модераторов.
Официальное наименование:
Отдел образования Добрушского районного исполнительного комитета
Населенный пункт:
Добруш
Адрес:
247050, Гомельская обл., г. Добруш, ул. кн. Ф.И. Паскевича,9
Телефоны:
3-25-46 (Факс)
5-99-56 (Начальник отдела)
2-45-52 (Специалисты охраны детства)
3-27-69 (Заместитель начальника отдела)
5-99-52 (Специалист по кадрам)
oost@mail.gomel.by

В соответствии с инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь от 12 февраля 2020 года № 02-01-19/1432/дс «О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования» 2019/2020 учебный год завершается 30 мая 2020 года.

Министерство образования приняло решение об изменении сроков проведения централизованного тестирования в 2020 году. Абитуриентам, которые в ходе регистрации на ЦТ (регистрация завершится 1 июня 2020 года) уже получили пропуска до утверждения нового графика, проведения централизованного тестирования, обменивать их не понадобится. Необходимо ориентироваться на таблицу соответствия дат, указанных в пропусках, и новых дат проведения ЦТ, и прибыть на него в соответствии с новыми датами.
ЦТ по белорусскому языку состоится 25 июня, по русскому – 26 и 27 июня, по обществоведению – 29-го, по математике – 1 и 2 июля, по биологии – 4 июля. ЦТ по иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) будет проводиться 6 июля, по химии – 8 июля, по физике – 10 июля, по истории Беларуси – 12 июля, по географии – 14 июля, по всемирной истории (новейшее время) – 16 июля.

19 мая 2020 года в Беларуси стартует третий этап репетиционного тестирования. Республиканский институт контроля знаний предоставляет абитуриентам возможность выполнить задания РТ в онлайн-режиме.

Фотографий пока нет